Nome da instituição: IFSC Gaspar
Comentários: Default comments

Índice

 

IFSC Gaspar
ADM 1
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 Informática Aplicada
Nathalia
Matemática
Ariel
Adm. de Pessoas
Barbara
Adm. de Pessoas
Barbara
Matemática
Ariel
-x-
19:25 -x-
20:40 -x-
21:35 -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
ADM 2
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 Adm. Mercadológica
Alfredo
Produção e Logística
Givaldo
Projeto integrador
Aghata
Produção e Logística
Givaldo
Adm. Mercadológica
Alfredo
-x-
19:25 -x-
20:40 -x-
21:35 -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
ADS1-A
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 ADS1-A, ADS1-B
ADS1.Matem.Apl I
Ariel
ADS1-A, ADS1-B
ADS1.Int. Eng. Software
Rogério
ADS1-A, ADS1-B
ADS1.Matem.Apl I
Ariel
ADS1-A, ADS1-B
ADS1.Int. Eng. Software
Rogério
ADS1-A, ADS1-B
ADS1.Int. Eng. Software
Rogério
-x-
19:25 -x-
20:40 ADS1-A, ADS1-B
ADS1.Matem.Apl I
Ariel
-x-
21:35 -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
ADS1-B
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 ADS1-A, ADS1-B
ADS1.Matem.Apl I
Ariel
ADS1-A, ADS1-B
ADS1.Int. Eng. Software
Rogério
ADS1-A, ADS1-B
ADS1.Matem.Apl I
Ariel
ADS1-A, ADS1-B
ADS1.Int. Eng. Software
Rogério
ADS1-A, ADS1-B
ADS1.Int. Eng. Software
Rogério
-x-
19:25 -x-
20:40 ADS1-A, ADS1-B
ADS1.Matem.Apl I
Ariel
-x-
21:35 -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
ADS2
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- ADS2.Redes.Comp
Andreu
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- ADS2.Interf.Hum.Comp
Nathalia
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- ADS2.Info.Ética.Soc.
Fernando Mezadri
10:25 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 ADS2.Redes.Comp
Andreu
ADS2.Redes.Comp
Andreu
ADS2.Info.Ética.Soc.
Fernando Mezadri
ADS2.Interf.Hum.Comp
Nathalia
ADS2.Info.Ética.Soc.
Fernando Mezadri
-x-
19:25 -x-
20:40 -x-
21:35 -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
ADS3
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- ADS3.Prog.Internet.I
Sandro
8:15 -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- ADS3.Prog.Orient.Obj
Tamer
10:25 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 ADS3.Prog.Internet.I
Sandro
ADS3.Banco.Dados.II
Daniela
ADS3.Prog.Orient.Obj
Tamer
ADS3.Prog.Internet.I
Sandro
ADS3.Prog.Orient.Obj
Tamer
-x-
19:25 -x-
20:40 -x-
21:35 -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
ADS4
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- Metodologia/Prog Internet
Leônidas, Marcos
8:15 -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- ADS4.Teste.Software
Marcos
10:25 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 ADS4.Análise.Sist.II
Rogério
Metodologia/Prog Internet
Leônidas, Marcos
ADS4.Análise.Sist.II
Rogério
Metodologia/Prog Internet
Leônidas, Marcos
ADS4.Teste.Software
Marcos
-x-
19:25 -x-
20:40 -x-
21:35 -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
ADS5
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- ADS5.Padroes.Proj.Soft.
Tamer
8:15 -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- ADS5.Trab.Concl.Curso
Leonardo Rauta
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 ADS5.Trab.Concl.Curso
Leonardo Rauta
ADS5.Padroes.Proj.Soft.
Tamer
ADS5.Prog.Conc.Distr.
Andreu
ADS5.Padroes.Proj.Soft.
Tamer
ADS5.Prog.Conc.Distr.
Andreu
-x-
19:25 -x-
20:40 -x-
21:35 -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
ADS6
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 ADS6.Trab.Concl.Curso.II
Marcos
--- ADS6.Empreendedorismo
Alexandre Marinho
--- ADS6.Empreendedorismo
Alexandre Marinho
-x-
19:25 --- --- -x-
20:40 ADS6.Empreendedorismo
Alexandre Marinho
--- --- -x-
21:35 --- --- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
DM1A
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- DM1A, DM1B
Historia da Moda e Arte
Ana Claudia
8:15 -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- DM1A, DM1B
Desenho de Moda
Angele
10:25 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 DM1A, DM1B
Ergonomia
Bruna
DM1A, DM1B
Matemática
Vanessa Oechsler
Desenho de Moda
Angele
--- DM1A, DM1B
Historia da Moda e Arte
Ana Claudia
-x-
19:25 --- -x-
20:40 --- -x-
21:35 --- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
DM1B
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- DM1A, DM1B
Historia da Moda e Arte
Ana Claudia
8:15 -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- DM1A, DM1B
Desenho de Moda
Angele
10:25 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 DM1A, DM1B
Ergonomia
Bruna
DM1A, DM1B
Matemática
Vanessa Oechsler
--- Desenho de Moda
Angele
DM1A, DM1B
Historia da Moda e Arte
Ana Claudia
-x-
19:25 --- -x-
20:40 --- -x-
21:35 --- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
DM2A
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 --- --- --- --- --- ---
18:30 --- --- --- --- --- ---
19:25 --- --- --- --- --- ---
20:40 --- --- --- --- --- ---
21:35 --- --- --- --- --- ---
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
DM2B
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 --- --- --- --- --- ---
18:30 --- --- --- --- --- ---
19:25 --- --- --- --- --- ---
20:40 --- --- --- --- --- ---
21:35 --- --- --- --- --- ---
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
DM3A
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 Modelagem feminina
Gisele
--- DM3A, DM3B
Desenho Tec. Vest.
Carolina
Modelagem feminina
Gisele
Proj. Prod. Mod. Fem.
Bruna
-x-
19:25 --- -x-
20:40 --- -x-
21:35 --- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
DM3B
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 Proj. Prod. Mod. Fem.
Ana Claudia
Modelagem feminina
Gisele
DM3A, DM3B
Desenho Tec. Vest.
Carolina
--- Modelagem feminina
Gisele
-x-
19:25 --- -x-
20:40 --- -x-
21:35 --- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
DM4A
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 --- --- --- --- --- ---
18:30 --- --- --- --- --- ---
19:25 --- --- --- --- --- ---
20:40 --- --- --- --- --- ---
21:35 --- --- --- --- --- ---
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
DM4B
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 --- --- --- --- --- ---
18:30 --- --- --- --- --- ---
19:25 --- --- --- --- --- ---
20:40 --- --- --- --- --- ---
21:35 --- --- --- --- --- ---
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
DM5A
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 --- --- --- --- --- -x-
19:25 --- --- --- --- --- -x-
20:40 --- --- --- --- --- -x-
21:35 --- --- --- --- --- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
DM5B
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 --- --- --- --- --- -x-
19:25 --- --- --- --- --- -x-
20:40 --- --- --- --- --- -x-
21:35 --- --- --- --- --- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
DM6A
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 --- --- --- --- --- -x-
19:25 --- --- --- --- --- -x-
20:40 --- --- --- --- --- -x-
21:35 --- --- --- --- --- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
DM6B
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 --- --- --- --- --- -x-
19:25 --- --- --- --- --- -x-
20:40 --- --- --- --- --- -x-
21:35 --- --- --- --- --- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
FIC Contação
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- ---
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- ---
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- ---
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- ---
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
14:25 -x- --- -x- -x- -x- ---
15:40 -x- --- -x- -x- -x- ---
16:35 -x- --- -x- -x- -x- ---
18:30 -x- --- -x- -x- -x- ---
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- ---
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- ---
21:35 --- --- --- --- --- ---
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
FIC Dança/Yoga Not
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- ---
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- ---
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- ---
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- ---
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- ---
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- ---
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- ---
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
19:25 -x- -x- -x- --- -x- ---
20:40 -x- -x- -x- --- -x- ---
21:35 --- --- --- --- --- ---
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
FIC Dança/Yoga Vesp
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- ---
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- ---
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- ---
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- ---
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
14:25 -x- -x- -x- --- -x- ---
15:40 -x- -x- -x- --- -x- ---
16:35 -x- -x- -x- --- -x- ---
18:30 -x- -x- -x- --- -x- ---
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- ---
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- ---
21:35 --- --- --- --- --- ---
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
FIC Inglês 5
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- ---
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- ---
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- ---
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- ---
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- ---
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- ---
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- ---
18:30 --- -x- --- -x- -x- ---
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- ---
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- ---
21:35 --- --- --- --- --- ---
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
FIC Inglês 6
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- ---
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- ---
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- ---
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- ---
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- ---
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- ---
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- ---
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
19:25 --- -x- --- -x- -x- ---
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- ---
21:35 --- --- --- --- --- ---
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
FIC Inglês 7
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- ---
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- ---
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- ---
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- ---
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- ---
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- ---
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- ---
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
19:25 --- -x- --- -x- -x- ---
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- ---
21:35 --- --- --- --- --- ---
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
FIC Proeja ADM 1
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- --- -x- -x- -x- -x-
18:30 -x- --- -x- -x- -x- -x-
19:25 -x- --- -x- -x- -x- -x-
20:40 -x- --- -x- -x- -x- -x-
21:35 --- --- --- --- --- ---
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
I1 A
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 Informática I
Sandro
I1 A, I1 B, Q1
Matemática
Vanessa Oechsler
I1 A, I1 B, Q1
Português
Caroline
I1 A, I1 B, Q1
Português
Caroline
I1 A, I1 B, Q1
Biologia
Andrea, Leônidas
-x-
8:15 -x-
9:30 I1 A, I1 B, Q1
Biologia
Andrea, Leônidas
I1 A, I1 B, Q1
Matemática
Vanessa Oechsler
I1 A, I1 B, Q1
Português
Caroline
-x-
10:25 Informática I
Sandro
I1 A, I1 B, Q1
Biologia
Andrea, Leônidas
-x-
11:20 Informática I
Sandro
-x-
13:30 I1 A, I1 B, Q1
Português
Caroline
--- --- Informática I
Sandro
-x-
14:25 --- --- -x-
15:40 --- --- --- --- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
21:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
I1 B
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 I1 B, Q1
Informática I
Nathalia
I1 A, I1 B, Q1
Matemática
Vanessa Oechsler
I1 A, I1 B, Q1
Português
Caroline
I1 A, I1 B, Q1
Português
Caroline
I1 A, I1 B, Q1
Biologia
Andrea, Leônidas
-x-
8:15 -x-
9:30 I1 A, I1 B, Q1
Biologia
Andrea, Leônidas
I1 A, I1 B, Q1
Matemática
Vanessa Oechsler
I1 A, I1 B, Q1
Português
Caroline
-x-
10:25 I1 B, Q1
Informática I
Nathalia
I1 A, I1 B, Q1
Biologia
Andrea, Leônidas
-x-
11:20 I1 B, Q1
Informática I
Nathalia
-x-
13:30 I1 A, I1 B, Q1
Português
Caroline
--- I1 B, Q1
Informática I
Nathalia
--- -x-
14:25 --- --- -x-
15:40 --- --- --- --- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
21:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
I2A
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 I2A, I2B, Q2
Matemática
Robson
I2A, I2B, Q2
Português
Luiz Herculano
I2A, I2B, Q2
Física
Francisco
I2A, I2B, Q2
Artes
Fernanda Trentini
I2A, I2B, Q2
Artes
Fernanda Trentini
-x-
8:15 -x-
9:30 I2A, I2B, Q2
Artes
Fernanda Trentini
I2A, I2B, Q2
Inglês
Márcia
-x-
10:25 I2A, I2B, Q2
Artes
Fernanda Trentini
I2A, I2B, Q2
Inglês
Márcia
I2A, I2B, Q2
Física
Francisco
-x-
11:20 I2A, I2B, Q2
Português
Luiz Herculano
-x-
13:30 I2A, I2B, Q2
Inglês
Márcia
I2A, I2B, Q2
Inglês
Márcia
I2A, I2B, Q2
Matemática
Robson
-x-
14:25 I2A, I2B, Q2
Física
Francisco
I2A, I2B, Q2
Física
Francisco
-x-
15:40 I2A, I2B
Química
Yuri
I2A, I2B
Química
Yuri
I2A, I2B
Química
Yuri
-x-
16:35 I2A, I2B
Química
Yuri
--- -x-
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
21:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
I2B
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 I2A, I2B, Q2
Matemática
Robson
I2A, I2B, Q2
Português
Luiz Herculano
I2A, I2B, Q2
Física
Francisco
I2A, I2B, Q2
Artes
Fernanda Trentini
I2A, I2B, Q2
Artes
Fernanda Trentini
-x-
8:15 -x-
9:30 I2A, I2B, Q2
Artes
Fernanda Trentini
I2A, I2B, Q2
Inglês
Márcia
-x-
10:25 I2A, I2B, Q2
Artes
Fernanda Trentini
I2A, I2B, Q2
Inglês
Márcia
I2A, I2B, Q2
Física
Francisco
-x-
11:20 I2A, I2B, Q2
Português
Luiz Herculano
-x-
13:30 I2A, I2B, Q2
Inglês
Márcia
I2A, I2B, Q2
Inglês
Márcia
I2A, I2B, Q2
Matemática
Robson
-x-
14:25 I2A, I2B, Q2
Física
Francisco
I2A, I2B, Q2
Física
Francisco
-x-
15:40 I2A, I2B
Química
Yuri
I2A, I2B
Química
Yuri
I2A, I2B
Química
Yuri
-x-
16:35 I2A, I2B
Química
Yuri
--- -x-
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
21:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
I3
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 I3, Q3
Biologia
Andrea
Programação
Nathalia
I3, Q3
Inglês
Rubia
Programação
Nathalia
Rede de computadores
Leonardo Rauta
-x-
8:15 -x-
9:30 Programação
Nathalia
I3, Q3
Matemática
Robson
-x-
10:25 I3, Q3
Biologia
Andrea
Rede de computadores
Leonardo Rauta
Programação
Nathalia
-x-
11:20 I3, Q3
Inglês
Rubia
-x-
13:30 I3, Q3
Inglês
Rubia
I3, Q3
Inglês
Rubia
I3, Q3
Matemática
Robson
I3, Q3
Biologia
Andrea
-x-
14:25 Rede de computadores
Leonardo Rauta
-x-
15:40 Rede de computadores
Leonardo Rauta
-x-
16:35 --- --- --- -x-
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
21:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
I4
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 I4, Q5
Geografia
Christina
I4, Q4
Educação física
Anderson
I4, Q4
Matemática
Graça
I4, Q5
Geografia
Christina
I4, Q4
Espanhol
Ana Maria
-x-
8:15 -x-
9:30 I4, Q4
Espanhol
Ana Maria
I4, Q5
Geografia
Christina
-x-
10:25 I4, Q4
Educação física
Anderson
I4, Q5
Geografia
Christina
-x-
11:20 I4, Q4
Educação física
Anderson
-x-
13:30 I4, Q4
Matemática
Graça
I4, Q4
Espanhol
Ana Maria
I4, Q4
Matemática
Graça
-x-
14:25 I4, Q4
Espanhol
Ana Maria
-x-
15:40 --- --- -x-
16:35 --- --- --- --- -x-
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
21:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
I5
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 Banco de Dados
Rômulo
I5, Q5
Física
Maurício
I5, Q5
Português
Ana Paula Camara
Banco de Dados
Rômulo
I5, Q5
Português
Ana Paula Camara
-x-
8:15 -x-
9:30 I5, Q5
Física
Maurício
Projeto integrador
Leonardo Fernandes
-x-
10:25 I5, Q5
Física
Maurício
I5, Q5
Português
Ana Paula Camara
Banco de Dados
Rômulo
-x-
11:20 I5, Q5
Português
Ana Paula Camara
-x-
13:30 --- Banco de Dados
Rômulo
-x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
21:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
I6
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 Projeto integrador
Thiago
Prog. para Internet
Sandro
Prog. para Internet
Sandro
Prog. para Internet
Sandro
Projeto integrador
Thiago
-x-
8:15 -x-
9:30 Prog. Dispositivos móveis
Rômulo
-x-
10:25 Prog. Dispositivos móveis
Rômulo
Prog. Dispositivos móveis
Rômulo
Projeto integrador
Thiago
Prog. Dispositivos móveis
Rômulo
-x-
11:20 -x-
13:30 --- --- --- --- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
21:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
MOD 1A
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 --- --- --- --- --- -x-
18:30 --- --- --- --- --- -x-
19:25 --- --- --- --- --- -x-
20:40 --- --- --- --- --- -x-
21:35 --- --- --- --- --- ---
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
MOD 1B
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 --- --- --- --- --- -x-
18:30 --- --- --- --- --- -x-
19:25 --- --- --- --- --- -x-
20:40 --- --- --- --- --- -x-
21:35 --- --- --- --- --- ---
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
MOD 2
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 Desenho Tec. Vest.
Carolina
Materiais e Processos Têxteis
Ana Claudia
Materiais e Processos Têxteis
Ana Claudia
Português
Luiz Herculano
--- -x-
19:25 Modelagem
Angele
-x-
20:40 Materiais e Processos Têxteis
Ana Claudia
-x-
21:35 --- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
MOD 3
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 --- Modelagem Tridimensional
Andressa
--- --- Modelagem Tridimensional
Andressa
-x-
19:25 --- --- --- -x-
20:40 --- --- Modelagem
Andressa
-x-
21:35 --- --- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
PG 1
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 Modelos de Gestão
Vanessa Dagnoni
Metodologia de Pesquisa
Alfredo
Metodologia de Pesquisa
Alfredo
Modelos de Gestão
Vanessa Dagnoni
Modelos de Gestão
Vanessa Dagnoni
-x-
19:25 -x-
20:40 Metodologia de Pesquisa
Alfredo
-x-
21:35 -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
PG 2
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 Etica e Sociedade
Giane
Etica e Sociedade
Giane
Gestão Sustentável
Graciane
Gestão Sustentável
Graciane
Etica e Sociedade
Giane
-x-
19:25 -x-
20:40 Gestão Sustentável
Graciane
-x-
21:35 -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
PG 3
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 Gestão de Marketing
Alexandre Marinho
Gestão de Marketing
Alexandre Marinho
Gest. Social e Eco. Solid.
Paulo
Gestão de Marketing
Alexandre Marinho
Gest. Social e Eco. Solid.
Paulo
-x-
19:25 -x-
20:40 Gest. Social e Eco. Solid.
Paulo
-x-
21:35 -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
PG 4
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 Contab. Básica
Edmundo
Contab. Básica
Edmundo
--- Contab. Básica
Edmundo
Contab. Básica
Edmundo
-x-
19:25 --- -x-
20:40 --- -x-
21:35 --- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
PG 5
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 Gestão Comercial e Vendas
Aghata
--- --- --- --- -x-
19:25 --- --- Gestão Comercial e Vendas
Aghata
--- -x-
20:40 --- --- --- -x-
21:35 --- --- --- --- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
PG 6
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 --- --- --- --- --- -x-
19:25 --- --- --- --- --- -x-
20:40 --- --- --- --- --- -x-
21:35 --- --- --- --- --- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
Q1
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 I1 B, Q1
Informática I
Nathalia
I1 A, I1 B, Q1
Matemática
Vanessa Oechsler
I1 A, I1 B, Q1
Português
Caroline
I1 A, I1 B, Q1
Português
Caroline
I1 A, I1 B, Q1
Biologia
Andrea, Leônidas
-x-
8:15 -x-
9:30 I1 A, I1 B, Q1
Biologia
Andrea, Leônidas
I1 A, I1 B, Q1
Matemática
Vanessa Oechsler
I1 A, I1 B, Q1
Português
Caroline
-x-
10:25 I1 B, Q1
Informática I
Nathalia
I1 A, I1 B, Q1
Biologia
Andrea, Leônidas
-x-
11:20 I1 B, Q1
Informática I
Nathalia
-x-
13:30 I1 A, I1 B, Q1
Português
Caroline
--- I1 B, Q1
Informática I
Nathalia
--- -x-
14:25 --- --- -x-
15:40 --- --- --- --- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
21:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
Q2
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 I2A, I2B, Q2
Matemática
Robson
I2A, I2B, Q2
Português
Luiz Herculano
I2A, I2B, Q2
Física
Francisco
I2A, I2B, Q2
Artes
Fernanda Trentini
I2A, I2B, Q2
Artes
Fernanda Trentini
-x-
8:15 -x-
9:30 I2A, I2B, Q2
Artes
Fernanda Trentini
I2A, I2B, Q2
Inglês
Márcia
-x-
10:25 I2A, I2B, Q2
Artes
Fernanda Trentini
I2A, I2B, Q2
Inglês
Márcia
I2A, I2B, Q2
Física
Francisco
-x-
11:20 I2A, I2B, Q2
Português
Luiz Herculano
-x-
13:30 I2A, I2B, Q2
Inglês
Márcia
I2A, I2B, Q2
Inglês
Márcia
I2A, I2B, Q2
Matemática
Robson
-x-
14:25 I2A, I2B, Q2
Física
Francisco
I2A, I2B, Q2
Física
Francisco
-x-
15:40 --- --- --- -x-
16:35 --- --- --- --- --- -x-
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
21:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
Q3
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 I3, Q3
Biologia
Andrea
Química inorgânica
Délcio, Watson.
I3, Q3
Inglês
Rubia
Química inorgânica
Délcio, Watson.
Química inorgânica
Délcio, Watson.
-x-
8:15 -x-
9:30 Físico-Química
Geovanni, Watson.
I3, Q3
Matemática
Robson
-x-
10:25 I3, Q3
Biologia
Andrea
Química inorgânica
Délcio, Watson.
Físico-Química
Geovanni, Watson.
-x-
11:20 I3, Q3
Inglês
Rubia
-x-
13:30 I3, Q3
Inglês
Rubia
I3, Q3
Inglês
Rubia
I3, Q3
Matemática
Robson
I3, Q3
Biologia
Andrea
-x-
14:25 Físico-Química
Geovanni, Watson.
-x-
15:40 Metodologia
Graciane
-x-
16:35 --- --- --- --- -x-
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
21:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
Q4
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 Química Ambiental
Graciane
I4, Q4
Educação física
Anderson
I4, Q4
Matemática
Graça
Química Ambiental
Graciane
I4, Q4
Espanhol
Ana Maria
-x-
8:15 -x-
9:30 I4, Q4
Espanhol
Ana Maria
Química Ambiental
Graciane
-x-
10:25 I4, Q4
Educação física
Anderson
Química Ambiental
Graciane
-x-
11:20 I4, Q4
Educação física
Anderson
-x-
13:30 I4, Q4
Matemática
Graça
I4, Q4
Espanhol
Ana Maria
I4, Q4
Matemática
Graça
-x-
14:25 I4, Q4
Espanhol
Ana Maria
-x-
15:40 --- --- -x-
16:35 --- --- --- --- -x-
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
21:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
Q5
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 I4, Q5
Geografia
Christina
I5, Q5
Física
Maurício
I5, Q5
Português
Ana Paula Camara
I4, Q5
Geografia
Christina
I5, Q5
Português
Ana Paula Camara
-x-
8:15 -x-
9:30 I5, Q5
Física
Maurício
I4, Q5
Geografia
Christina
-x-
10:25 I5, Q5
Física
Maurício
I5, Q5
Português
Ana Paula Camara
I4, Q5
Geografia
Christina
-x-
11:20 I5, Q5
Português
Ana Paula Camara
--- -x-
13:30 --- --- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
21:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo

IFSC Gaspar
Q6
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 Operações Unitárias
Daniel
Operações Unitárias
Daniel
Analítica Quantitativa
Watson
Processos Industriais
Daniel
Operações Unitárias
Daniel
-x-
8:15 -x-
9:30 -x-
10:25 Processos Industriais
Daniel
Analítica Quantitativa
Watson
Processos Industriais
Daniel
Analítica Quantitativa
Watson
-x-
11:20 Processos Industriais
Daniel
-x-
13:30 --- -x-
14:25 --- --- --- --- --- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
21:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:32

topo