Nome da instituição: IFSC Gaspar
Comentários: Default comments

Índice

 

IFSC Gaspar
ADM 1
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 Metodologia
Aghata
Adm. Serviços e Qualidade
G&N substituto
Fundamentos de Adm.
Paulo
Metodologia
Aghata
Adm. Serviços e Qualidade
G&N substituto
-x-
19:25 -x-
20:40 -x-
21:35 -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
ADM 2
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 Adm. Financeira
Edmundo
Adm. Financeira
Edmundo
Projeto integrador
Aghata
Empresa e Sustentab.
Graciane
Empresa e Sustentab.
Graciane
-x-
19:25 -x-
20:40 -x-
21:35 -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
ADS1-A
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 ADS1.Programação I
Leonardo Rauta
ADS1.Programação I
Leonardo Rauta
ADS1-A, ADS1-B
ADS1.Arquitetura
Rômulo
ADS1-A, ADS1-B
ADS1.Arquitetura
Rômulo
ADS1.Programação I
Leonardo Rauta
-x-
19:25 -x-
20:40 ADS1-A, ADS1-B
ADS1.Arquitetura
Rômulo
-x-
21:35 -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
ADS1-B
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 ADS1.Programação I
Saulo
ADS1.Programação I
Saulo
ADS1-A, ADS1-B
ADS1.Arquitetura
Rômulo
ADS1-A, ADS1-B
ADS1.Arquitetura
Rômulo
ADS1.Programação I
Saulo
-x-
19:25 -x-
20:40 ADS1-A, ADS1-B
ADS1.Arquitetura
Rômulo
-x-
21:35 -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
ADS2
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- ADS2.Matem Apl II
Ariel
8:15 -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 ADS2.Prog.Estrut
Rogério
ADS2.Prog.Estrut
Rogério
ADS2.Matem Apl II
Ariel
ADS2.Matem Apl II
Ariel
ADS2.Prog.Estrut
Rogério
-x-
19:25 -x-
20:40 -x-
21:35 -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
ADS3
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- ADS3.Estrut.Dados
Andreu
8:15 -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- ADS3.Análise.Sist.I
Rogério
10:25 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 ADS3.Estrut.Dados
Andreu
ADS3.Banco.Dados.II
Daniela
ADS3.Análise.Sist.I
Rogério
ADS3.Análise.Sist.I
Rogério
ADS3.Estrut.Dados
Andreu
-x-
19:25 -x-
20:40 -x-
21:35 -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
ADS4
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- ADS4.Prat.Desenv.Sist
Tamer
8:15 -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- ADS4.Metod.Pesq
Leônidas
10:25 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 ADS4.Metod.Pesq
Leônidas
ADS4.Prat.Desenv.Sist
Tamer
ADS4.Ger.Projetos
Thiago
ADS4.Prat.Desenv.Sist
Tamer
ADS4.Metod.Pesq
Leônidas
-x-
19:25 -x-
20:40 -x-
21:35 -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
ADS5
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- ADS5.Trab.Concl.Curso
Leonardo Rauta
8:15 -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 ADS5.Desenv.Disp.Moveis
Rômulo
ADS5.Desenv.Disp.Moveis
Rômulo
ADS5.Praticas.Desenv.Sist II
Marcos
ADS5.Praticas.Desenv.Sist II
Marcos
ADS5.Desenv.Disp.Moveis
Rômulo
-x-
19:25 -x-
20:40 ADS5.Praticas.Desenv.Sist II
Marcos
-x-
21:35 -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
ADS6
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 ADS6.Trab.Concl.Curso.II
Marcos
--- ADS6.Seg.Informação
Nathalia
--- ADS6.Seg.Informação
Nathalia
-x-
19:25 ADS6.Seg.Informação
Nathalia
--- -x-
20:40 --- --- --- -x-
21:35 --- --- --- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
DM1A
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- DM1A, DM1B
Metodologia
Fernanda Trentini
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- DM1A, DM1B
Processos Criativos
Andressa
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- DM1A, DM1B
Historia da Moda e Arte
Ana Claudia
10:25 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 Processos Criativos
Andressa
DM1A, DM1B
Metodologia
Fernanda Trentini
DM1A, DM1B
Pesquisa de Moda
Ana Claudia
DM1A, DM1B
Historia da Moda e Arte
Ana Claudia
--- -x-
19:25 --- -x-
20:40 --- -x-
21:35 --- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
DM1B
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- DM1A, DM1B
Metodologia
Fernanda Trentini
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- DM1A, DM1B
Processos Criativos
Andressa
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- DM1A, DM1B
Historia da Moda e Arte
Ana Claudia
10:25 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 --- DM1A, DM1B
Metodologia
Fernanda Trentini
DM1A, DM1B
Pesquisa de Moda
Ana Claudia
DM1A, DM1B
Historia da Moda e Arte
Ana Claudia
Processos Criativos
Andressa
-x-
19:25 --- -x-
20:40 --- -x-
21:35 --- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
DM2A
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 --- --- --- --- --- ---
18:30 --- --- --- --- --- ---
19:25 --- --- --- --- --- ---
20:40 --- --- --- --- --- ---
21:35 --- --- --- --- --- ---
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
DM2B
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 --- --- --- --- --- ---
18:30 --- --- --- --- --- ---
19:25 --- --- --- --- --- ---
20:40 --- --- --- --- --- ---
21:35 --- --- --- --- --- ---
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
DM3A
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 Modelagem feminina
Gisele
DM3A, DM3B
Tecnologia Têxtil
Vest. substituto, Graciane
DM3A, DM3B
Tecnologia Têxtil
Vest. substituto, Graciane
DM3A, DM3B
Lab. Cost. Básica
Vest. substituto
Proj. Prod. Mod. Fem.
Bruna
-x-
19:25 -x-
20:40 DM3A, DM3B
Tecnologia Têxtil
Vest. substituto, Graciane
-x-
21:35 -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
DM3B
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 Proj. Prod. Mod. Fem.
Ana Claudia
DM3A, DM3B
Tecnologia Têxtil
Vest. substituto, Graciane
DM3A, DM3B
Tecnologia Têxtil
Vest. substituto, Graciane
DM3A, DM3B
Lab. Cost. Básica
Vest. substituto
Modelagem feminina
Gisele
-x-
19:25 -x-
20:40 DM3A, DM3B
Tecnologia Têxtil
Vest. substituto, Graciane
-x-
21:35 -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
DM4A
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 --- --- --- --- --- ---
18:30 --- --- --- --- --- ---
19:25 --- --- --- --- --- ---
20:40 --- --- --- --- --- ---
21:35 --- --- --- --- --- ---
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
DM4B
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 --- --- --- --- --- ---
18:30 --- --- --- --- --- ---
19:25 --- --- --- --- --- ---
20:40 --- --- --- --- --- ---
21:35 --- --- --- --- --- ---
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
DM5A
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 DM5A, DM5B
Lab. Confec. Moda Fem.
Angele
DM5A, DM5B
Mod. Assistida p/ comp.
Geannine
DM5A, DM5B
Lab. Confec. Moda Fem.
Angele
DM5A, DM5B
Mod. Assistida p/ comp.
Geannine
DM5A, DM5B
Gestão Prod. Vestuário
Aghata
-x-
19:25 -x-
20:40 -x-
21:35 -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
DM5B
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 DM5A, DM5B
Lab. Confec. Moda Fem.
Angele
DM5A, DM5B
Mod. Assistida p/ comp.
Geannine
DM5A, DM5B
Lab. Confec. Moda Fem.
Angele
DM5A, DM5B
Mod. Assistida p/ comp.
Geannine
DM5A, DM5B
Gestão Prod. Vestuário
Aghata
-x-
19:25 -x-
20:40 -x-
21:35 -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
DM6A
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 --- Lab. Confec. Avançado
Gisele
Lab. Confec. Avançado
Gisele
Lab. Confec. Avançado
Gisele
DM6A, DM6B
Produção de Moda
Ana Claudia
-x-
19:25 --- -x-
20:40 --- --- -x-
21:35 --- --- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
DM6B
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 Lab. Confec. Avançado
Carolina
--- --- Lab. Confec. Avançado
Carolina
DM6A, DM6B
Produção de Moda
Ana Claudia
-x-
19:25 --- --- -x-
20:40 Lab. Confec. Avançado
Carolina
--- -x-
21:35 --- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
FIC Contação
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- ---
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- ---
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- ---
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- ---
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
14:25 -x- --- -x- -x- -x- ---
15:40 -x- --- -x- -x- -x- ---
16:35 -x- --- -x- -x- -x- ---
18:30 -x- --- -x- -x- -x- ---
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- ---
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- ---
21:35 --- --- --- --- --- ---
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
FIC Dança/Yoga Not
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- ---
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- ---
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- ---
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- ---
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- ---
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- ---
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- ---
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
19:25 -x- -x- -x- --- -x- ---
20:40 -x- -x- -x- --- -x- ---
21:35 --- --- --- --- --- ---
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
FIC Dança/Yoga Vesp
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- ---
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- ---
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- ---
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- ---
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
14:25 -x- -x- -x- --- -x- ---
15:40 -x- -x- -x- --- -x- ---
16:35 -x- -x- -x- --- -x- ---
18:30 -x- -x- -x- --- -x- ---
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- ---
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- ---
21:35 --- --- --- --- --- ---
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
FIC Inglês 5
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- ---
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- ---
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- ---
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- ---
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- ---
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- ---
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- ---
18:30 --- -x- --- -x- -x- ---
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- ---
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- ---
21:35 --- --- --- --- --- ---
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
FIC Inglês 6
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- ---
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- ---
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- ---
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- ---
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- ---
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- ---
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- ---
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
19:25 --- -x- --- -x- -x- ---
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- ---
21:35 --- --- --- --- --- ---
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
FIC Inglês 7
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- ---
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- ---
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- ---
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- ---
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- ---
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- ---
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- ---
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- ---
19:25 --- -x- --- -x- -x- ---
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- ---
21:35 --- --- --- --- --- ---
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
FIC Proeja ADM 1
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- --- -x- -x- -x- -x-
18:30 -x- --- -x- -x- -x- -x-
19:25 -x- --- -x- -x- -x- -x-
20:40 -x- --- -x- -x- -x- -x-
21:35 --- --- --- --- --- ---
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
I1 A
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 I1 A, I1 B, Q1
Matemática
Robson
I1 A, I1 B, Q1
Português
Luiz Herculano
I1 A, I1 B, Q1
Artes
Fernanda Trentini
Int. à Lógica para Programação
Sandro
I1 A, I1 B, Q1
Espanhol
Ana Maria
-x-
8:15 -x-
9:30 I1 A, I1 B, Q1
Espanhol
Ana Maria
I1 A, I1 B, Q1
Artes
Fernanda Trentini
I1 A, I1 B, Q1
Matemática
Robson
I1 A, I1 B, Q1
Artes
Fernanda Trentini
-x-
10:25 I1 A, I1 B, Q1
Espanhol
Ana Maria
-x-
11:20 I1 A, I1 B, Q1
Artes
Fernanda Trentini
Int. à Lógica para Programação
Sandro
-x-
13:30 I1 A, I1 B, Q1
Espanhol
Ana Maria
I1 A, I1 B, Q1
Português
Luiz Herculano
-x-
14:25 --- --- -x-
15:40 --- --- --- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
21:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
I1 B
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 I1 A, I1 B, Q1
Matemática
Robson
I1 A, I1 B, Q1
Português
Luiz Herculano
I1 A, I1 B, Q1
Artes
Fernanda Trentini
Int. à Lógica para Programação
Marcos
I1 A, I1 B, Q1
Espanhol
Ana Maria
-x-
8:15 -x-
9:30 I1 A, I1 B, Q1
Espanhol
Ana Maria
I1 A, I1 B, Q1
Artes
Fernanda Trentini
I1 A, I1 B, Q1
Matemática
Robson
I1 A, I1 B, Q1
Artes
Fernanda Trentini
-x-
10:25 I1 A, I1 B, Q1
Espanhol
Ana Maria
-x-
11:20 I1 A, I1 B, Q1
Artes
Fernanda Trentini
Int. à Lógica para Programação
Marcos
-x-
13:30 I1 A, I1 B, Q1
Espanhol
Ana Maria
I1 A, I1 B, Q1
Português
Luiz Herculano
-x-
14:25 --- --- -x-
15:40 --- --- --- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
21:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
I2A
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 I2A, I2B, Q2
Biologia
Leônidas
I2A, I2B, Q2
Educação física
Anderson
I2A, I2B, Q2
Matemática
Vanessa Oechsler
I2A, I2B, Q2
Educação física
Anderson
I2A, I2B, Q2
Português
Caroline
-x-
8:15 -x-
9:30 I2A, I2B, Q2
Biologia
Leônidas
I2A, I2B, Q2
Português
Caroline
-x-
10:25 I2A, I2B, Q2
Matemática
Vanessa Oechsler
I2A, I2B, Q2
Português
Caroline
I2A, I2B, Q2
Educação física
Anderson
-x-
11:20 I2A, I2B, Q2
Português
Caroline
-x-
13:30 Programação
Leonardo Fernandes
Programação
Leonardo Fernandes
I2A, I2B, Q2
Biologia
Leônidas
-x-
14:25 I2A, I2B, Q2
Educação física
Anderson
Programação
Leonardo Fernandes
-x-
15:40 --- --- -x-
16:35 --- --- --- --- -x-
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
21:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
I2B
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 I2A, I2B, Q2
Biologia
Leônidas
I2A, I2B, Q2
Educação física
Anderson
I2A, I2B, Q2
Matemática
Vanessa Oechsler
I2A, I2B, Q2
Educação física
Anderson
I2A, I2B, Q2
Português
Caroline
-x-
8:15 -x-
9:30 I2A, I2B, Q2
Biologia
Leônidas
I2A, I2B, Q2
Português
Caroline
-x-
10:25 I2A, I2B, Q2
Matemática
Vanessa Oechsler
I2A, I2B, Q2
Português
Caroline
I2A, I2B, Q2
Educação física
Anderson
-x-
11:20 I2A, I2B, Q2
Português
Caroline
-x-
13:30 Programação
Saulo
Programação
Saulo
I2A, I2B, Q2
Biologia
Leônidas
-x-
14:25 I2A, I2B, Q2
Educação física
Anderson
Programação
Saulo
-x-
15:40 --- --- -x-
16:35 --- --- --- --- -x-
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
21:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
I3
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 I3, Q3
Português
Ana Paula Camara
I3, Q4
Geografia
Christina
Química
Délcio
I3, Q4
Geografia
Christina
I3, Q4
Geografia
Christina
-x-
8:15 -x-
9:30 I3, Q3
Física
Francisco
I3, Q3
Português
Ana Paula Camara
-x-
10:25 Química
Délcio
I3, Q3
Matemática
Graça
I3, Q3
Português
Ana Paula Camara
-x-
11:20 -x-
13:30 I3, Q4
Geografia
Christina
Química
Délcio
I3, Q3
Matemática
Graça
-x-
14:25 --- I3, Q3
Física
Francisco
-x-
15:40 --- I3, Q3
Física
Francisco
--- -x-
16:35 --- --- --- -x-
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
21:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
I4
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 I4, Q4
História
Hist substituto
I4, Q6
Filosofia
Fernando Mezadri
Programação
Tamer
I4, Q6
Filosofia
Fernando Mezadri
I4, Q6
Filosofia
Fernando Mezadri
-x-
8:15 -x-
9:30 I4, Q4
História
Hist substituto
I4, Q4
Física
Maurício
-x-
10:25 I4, Q6
Filosofia
Fernando Mezadri
I4, Q4
História
Hist substituto
I4, Q4
Física
Maurício
-x-
11:20 -x-
13:30 Programação
Tamer
I4, Q4
Física
Maurício
I4, Q4
História
Hist substituto
Programação
Tamer
Programação
Tamer
-x-
14:25 -x-
15:40 --- --- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
21:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
I5
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 Prog. para jogos
Leonardo Fernandes
Química
Marcio Watanabe
Sistemas Operacionais
Marcos
Química
Marcio Watanabe
Química
Marcio Watanabe
-x-
8:15 -x-
9:30 Prog. para jogos
Leonardo Fernandes
Sistemas Operacionais
Marcos
-x-
10:25 Química
Marcio Watanabe
Projeto integrador
Leonardo Fernandes
Prog. para jogos
Leonardo Fernandes
-x-
11:20 Sistemas Operacionais
Marcos
Prog. para jogos
Leonardo Fernandes
-x-
13:30 --- Sistemas Operacionais
Marcos
-x-
14:25 --- --- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
21:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
I6
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 Projeto integrador
Thiago
Projeto integrador
Thiago
Projeto integrador
Thiago
Q3, I6
Sociologia
Giane
Q3, I6
Sociologia
Giane
-x-
8:15 -x-
9:30 Prát. em Desenv. Sistemas
Nathalia
Q5, I6
Matemática
Robson
-x-
10:25 Q3, I6
Sociologia
Giane
Prát. em Desenv. Sistemas
Nathalia
Q5, I6
Matemática
Robson
-x-
11:20 -x-
13:30 Prát. em Desenv. Sistemas
Nathalia
Q3, I6
Sociologia
Giane
--- Prát. em Desenv. Sistemas
Nathalia
-x-
14:25 --- --- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
21:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
MOD 1A
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 --- --- --- --- --- -x-
18:30 --- --- --- --- --- -x-
19:25 --- --- --- --- --- -x-
20:40 --- --- --- --- --- -x-
21:35 --- --- --- --- --- ---
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
MOD 1B
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 --- --- --- --- --- -x-
18:30 --- --- --- --- --- -x-
19:25 --- --- --- --- --- -x-
20:40 --- --- --- --- --- -x-
21:35 --- --- --- --- --- ---
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
MOD 2
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- MOD 2, MOD 3
Téc. Montagem
Angele
8:15 -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- MOD 2, MOD 3
CAD
Geannine
10:25 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 MOD 2, MOD 3
CAD
Geannine
Português
Luiz Herculano
Desenho Tec. Vest.
Carolina
MOD 2, MOD 3
Téc. Montagem
Angele
MOD 2, MOD 3
Téc. Montagem
Angele
-x-
19:25 -x-
20:40 -x-
21:35 -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
MOD 3
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- MOD 2, MOD 3
Téc. Montagem
Angele
8:15 -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- MOD 2, MOD 3
CAD
Geannine
10:25 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 MOD 2, MOD 3
CAD
Geannine
Projeto integrador
Carolina
Modelagem
Andressa
MOD 2, MOD 3
Téc. Montagem
Angele
MOD 2, MOD 3
Téc. Montagem
Angele
-x-
19:25 -x-
20:40 Modelagem
Andressa
-x-
21:35 -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
PG 1
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 Matemática
Ariel
Matemática
Ariel
Informática Aplicada
Leonardo Rauta
Informática Aplicada
Leonardo Rauta
Matemática
Ariel
-x-
19:25 -x-
20:40 Informática Aplicada
Leonardo Rauta
-x-
21:35 -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
PG 2
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 Gestão de Pessoas
Barbara
Gestão de Pessoas
Barbara
Inglês
Márcia
Inglês
Márcia
Gestão de Pessoas
Barbara
-x-
19:25 -x-
20:40 Inglês
Márcia
-x-
21:35 -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
PG 3
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 Gestão de Proj. Inovação
G&N substituto
Gest. Cadeia Suprim.
Givaldo
Gest. Cadeia Suprim.
Givaldo
Gestão de Proj. Inovação
G&N substituto
Gest. Cadeia Suprim.
Givaldo
-x-
19:25 -x-
20:40 Gestão de Proj. Inovação
G&N substituto
-x-
21:35 -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
PG 4
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- Aspectos Legais da Gestão
Vanessa Dagnoni
8:15 -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- Gest. Produção
Givaldo
10:25 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 Gest. Produção
Givaldo
Aspectos Legais da Gestão
Vanessa Dagnoni
Gest. Qualid. e Processos
G&N substituto B
Gest. Produção
Givaldo
Aspectos Legais da Gestão
Vanessa Dagnoni
-x-
19:25 -x-
20:40 -x-
21:35 -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
PG 5
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 Jogos de Empresas
Paulo
Jogos de Empresas
Paulo
TCC
Vanessa Dagnoni
Gestão Financeira
Edmundo
Gestão Financeira
Edmundo
-x-
19:25 Jogos de Empresas
Paulo
-x-
20:40 -x-
21:35 TCC
Vanessa Dagnoni
-x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
PG 6
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
8:15 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
9:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
10:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
13:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 --- Gestão Novos Neg. e Emp
Alexandre Marinho
--- Gestão Novos Neg. e Emp
Alexandre Marinho
Gestão Novos Neg. e Emp
Alexandre Marinho
-x-
19:25 --- --- -x-
20:40 --- --- --- -x-
21:35 --- --- --- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
Q1
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 I1 A, I1 B, Q1
Matemática
Robson
I1 A, I1 B, Q1
Português
Luiz Herculano
I1 A, I1 B, Q1
Artes
Fernanda Trentini
Química geral
Délcio, Watson
I1 A, I1 B, Q1
Espanhol
Ana Maria
-x-
8:15 -x-
9:30 I1 A, I1 B, Q1
Espanhol
Ana Maria
I1 A, I1 B, Q1
Artes
Fernanda Trentini
I1 A, I1 B, Q1
Matemática
Robson
I1 A, I1 B, Q1
Artes
Fernanda Trentini
-x-
10:25 I1 A, I1 B, Q1
Espanhol
Ana Maria
-x-
11:20 I1 A, I1 B, Q1
Artes
Fernanda Trentini
Química geral
Délcio, Watson
-x-
13:30 I1 A, I1 B, Q1
Espanhol
Ana Maria
I1 A, I1 B, Q1
Português
Luiz Herculano
-x-
14:25 Química geral
Délcio, Watson
--- -x-
15:40 --- --- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
21:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
Q2
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 I2A, I2B, Q2
Biologia
Leônidas
I2A, I2B, Q2
Educação física
Anderson
I2A, I2B, Q2
Matemática
Vanessa Oechsler
I2A, I2B, Q2
Educação física
Anderson
I2A, I2B, Q2
Português
Caroline
-x-
8:15 -x-
9:30 I2A, I2B, Q2
Biologia
Leônidas
I2A, I2B, Q2
Português
Caroline
-x-
10:25 I2A, I2B, Q2
Matemática
Vanessa Oechsler
I2A, I2B, Q2
Português
Caroline
I2A, I2B, Q2
Educação física
Anderson
-x-
11:20 I2A, I2B, Q2
Português
Caroline
-x-
13:30 Química geral
Marcio Watanabe, Watson
Química geral
Marcio Watanabe, Watson
I2A, I2B, Q2
Biologia
Leônidas
-x-
14:25 I2A, I2B, Q2
Educação física
Anderson
Química geral
Marcio Watanabe, Watson
-x-
15:40 --- -x-
16:35 --- --- --- --- -x-
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
21:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
Q3
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 I3, Q3
Português
Ana Paula Camara
Metodologia
Graciane
História
Hist substituto
Q3, I6
Sociologia
Giane
Q3, I6
Sociologia
Giane
-x-
8:15 -x-
9:30 I3, Q3
Física
Francisco
I3, Q3
Português
Ana Paula Camara
-x-
10:25 Q3, I6
Sociologia
Giane
I3, Q3
Matemática
Graça
I3, Q3
Português
Ana Paula Camara
-x-
11:20 -x-
13:30 História
Hist substituto
Q3, I6
Sociologia
Giane
I3, Q3
Matemática
Graça
-x-
14:25 História
Hist substituto
I3, Q3
Física
Francisco
-x-
15:40 História
Hist substituto
I3, Q3
Física
Francisco
-x-
16:35 --- -x-
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
21:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
Q4
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 I4, Q4
História
Hist substituto
I3, Q4
Geografia
Christina
Físico-Química
Yuri, Watson.
I3, Q4
Geografia
Christina
I3, Q4
Geografia
Christina
-x-
8:15 -x-
9:30 I4, Q4
História
Hist substituto
I4, Q4
Física
Maurício
-x-
10:25 Físico-Química
Yuri, Watson.
I4, Q4
História
Hist substituto
I4, Q4
Física
Maurício
-x-
11:20 -x-
13:30 I3, Q4
Geografia
Christina
I4, Q4
Física
Maurício
I4, Q4
História
Hist substituto
Físico-Química
Yuri, Watson.
--- -x-
14:25 --- -x-
15:40 --- --- --- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
21:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
Q5
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 Operações Unitárias
Daniel
Analítica Qualitativa
Geovanni
Metrologia
Maurício
Analítica Qualitativa
Geovanni
Analítica Qualitativa
Geovanni
-x-
8:15 -x-
9:30 Operações Unitárias
Daniel
Q5, I6
Matemática
Robson
Metrologia
Maurício
-x-
10:25 Analítica Qualitativa
Geovanni
Q5, I6
Matemática
Robson
-x-
11:20 -x-
13:30 --- Operações Unitárias
Daniel
Operações Unitárias
Daniel
--- -x-
14:25 --- --- --- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
21:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo

IFSC Gaspar
Q6
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:20 Síntese e análise orgânica
Geovanni, Watson..
I4, Q6
Filosofia
Fernando Mezadri
Síntese e análise orgânica
Geovanni, Watson..
I4, Q6
Filosofia
Fernando Mezadri
I4, Q6
Filosofia
Fernando Mezadri
-x-
8:15 -x-
9:30 Análise Instrumental
Marcio Watanabe
Análise Instrumental
Marcio Watanabe
-x-
10:25 I4, Q6
Filosofia
Fernando Mezadri
Síntese e análise orgânica
Geovanni, Watson..
Análise Instrumental
Marcio Watanabe
-x-
11:20 -x-
13:30 --- Síntese e análise orgânica
Geovanni, Watson..
--- -x-
14:25 --- --- --- --- -x-
15:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
16:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
18:30 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
19:25 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
20:40 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
21:35 -x- -x- -x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.49.1 em 20/04/2021 10:33

topo