Composição

Biênio abril/2021 a março/2023

Presidente:

Jane Parisenti – direcao.continente@ifsc.edu.br

Representantes Titulares dos Discentes:

Felipe Schutz - felipe.schutz0@gmail.com

Leonardo Hardt Ruperti - leonardoruperti@gmail.com

Representantes Suplentes dos Discentes:

Andrea Vieira Areas - andrea_areas@yahoo.com.br

Angelita Loss Pereira - chiquinha44@gmail.com

Representantes Titulares dos Docentes:

Jaqueline De Fatima Cardoso - jaque@ifsc.edu.br

Fernando Goulart Rocha - fernandogr@ifsc.edu.br

Representantes Suplentes dos Docentes:

Emilaura Alves - emilaura.alves@ifsc.edu.br

Wilton Carlos Cordeiro - wilton@ifsc.edu.br

Representantes Titulares dos Técnicos Administrativos:

Morgana Dias Johann - morgana.dias@ifsc.edu.br

Vanessa Junkes - vjunckes@ifsc.edu.br

Representante Suplente dos Técnicos Administrativos:

Gleicy Corrêa Nunes Marques - gleicy@ifsc.edu.br

Poliane Patrícia Pelisão Locatelli - poliane.locatelli@ifsc.edu.br

Secretária:

Ení Maria Ranzan – assessoria.continente@ifsc.edu.br

Voltar ao Topo