Articuladores

Os Articuladores são representantes dos câmpus indicados pelos Diretores Gerais, responsáveis pelas promoção da participação dos estudantes nos jogos incluindo o processo de inscrição das equipes e quaisquer outras tarefas que forem necessárias.

  •  Câmpus Araranguá - Mozart Maragno - mozart.maragno@ifsc.edu.br
  •  Câmpus Caçador - Lucas Scolaro - lucas.scolaro@ifsc.edu.br
  •  Câmpus Canoinhas - Diocelio Larsen - diocelio.larsen@ifsc.edu.br
  •  Câmpus Chapecó - Miguel Debarba - miguel.debarba@ifsc.edu.br
  •  Câmpus Criciúma - Lucas de Souza Ranakovski - lucas.ranakovski@ifsc.edu.br
  •  Câmpus Florianópolis - Leandro Augusto Romansini - leandro.romansini@ifsc.edu.br
  •  Câmpus Florianópolis-Continente - Priscilla Infâncio Antunes - priscilla.infancio@ifsc.edu.br
  •  Câmpus Garopaba - Rafael Pinto Garia - rafael.garcia@ifsc.edu.br
  •  Câmpus Gaspar - Anderson Honorato - anderson.honorato@ifsc.edu.br
  •  Câmpus Itajaí - Davi Sell Iahn - davi.iahn@ifsc.edu.br
  •  Câmpus Jaraguá do Sul - Centro - Elder Correa Leopoldino - eleder.leopoldino@ifsc.edu.br
  •  Câmpus Jaraguá do Sul - Rau - Pablo Leonardo Martins Sousa Santos - pablo.leonardo@ifsc.edu.br
  •  Câmpus Joinville - Rafael Seiz Paim - rafael.seiz@ifsc.edu.br
  •  Câmpus Lages - Leonardo Bravo Estácio - leonardo.bravo@ifsc.edu.br
  •  Câmpus Palhoça Bilíngue - Carmem Beck - carmem.beck@ifsc.edu.br
  •  Câmpus São Carlos - Allana Carla Cavanhi - allana.cavanhi@ifsc.edu.br
  •  Câmpus São José - Ícaro Niculas de Araujo - icaro.niculas@ifsc.edu.br
  •  Câmpus São Lourenço do Oeste - Ramao Tiago Tiburski - ramao.tiburski@ifsc.edu.br
  •  Câmpus São Miguel do Oeste - Bruno Schlichting - bruno.schlichting@ifsc.edu.br
  •  Câmpus Tubarão - Guilherme Rossi de Melo - guilherme.rossi@ifsc.edu.br
  •  Câmpus Urupema - Eliton Dines Ribeiro de Andrade - eliton.andrade@ifsc.edu.br
  •  Câmpus Xanxerê - Matheus Uba Chupel - matheus.chupel@ifsc.edu.br