Sepei - Topo páginas internas


  

Mapa do Site

Sepei - Articuladores locais

Articuladores locais

Veja quem são os responsáveis por organizar a delegação de cada câmpus

Câmpus Araranguá
Daise da Silveira Manenti - daise.manenti@ifsc.edu.br

Câmpus Caçador
Ricardo Guz - ricardo.guz@ifsc.edu.br

Câmpus Canoinhas
Eduardo Henrique Goulin - eduardo.goulin@ifsc.edu.br

Câmpus Chapecó
Grazielli Vassoler Rutz - grazielli.vassoler@ifsc.edu.br
Nilmar Fernando Jevouski - nilmar.jevouski@ifsc.edu.br  

Câmpus Criciúma
Michele Alda Rosso Guizzo de Souza - michele.guizzo@ifsc.edu.br

Câmpus Florianópolis
Tatiane Sabriela Cagol Camozzato - tatiane@ifsc.edu.br

Câmpus Florianópolis-Continente
Fernando Goulart Rocha - fernandogr@ifsc.edu.br

Câmpus Garopaba
João Eduardo Navachi da Silveira - joao.silveira@ifsc.edu.br
Renata Waleska de Sousa Pimenta - renata.waleska@ifsc.edu.br

Câmpus Gaspar
Graciane Pereira - gracianerp@ifsc.edu.br

Câmpus Itajaí
Roddy Alexander Romero Antayhua - roddy.romero@ifsc.edu.br
Fernanda Isabel Marques Argoud - fargoud@ifsc.edu.br

Câmpus Jaraguá do Sul - Centro
Carlos Eduardo Deodoro Rodrigues - carlos.rodrigues@ifsc.edu.br

Câmpus Jaraguá do Sul - Rau
Gerson Ulbricht - gerson.ulbricht@ifsc.edu.br

Câmpus Joinville
Ely Cabral de Souza Lima - ely.cabral@ifsc.edu.br

Câmpus Lages
Conrado Bach Neto Junior - conrado.junior@ifsc.edu.br

Câmpus Palhoça Bilíngue
Saionara Figueiredo Santos - saionara.figueiredo@ifsc.edu.br

Câmpus São Carlos
Derli Sandra Dorigon - derli.sandra@ifsc.edu.br

Câmpus São José
Silviana Cirino - silvianac@ifsc.edu.br

Câmpus São Lourenço do Oeste
Júlio Cesar da Rosa - julio.rosa@ifsc.edu.br

Câmpus Tubarão
Sarah Jane Souza da Silva - sarah.souza@ifsc.edu.br
Rita de Cassia de Freitas Santos - rita.freitas@ifsc.edu.br

Câmpus Urupema
Geovani Raulino - geovani.raulino@ifsc.edu.br

Câmpus Xanxerê
Geslene Agostini Soffiatti - geslene.agostini@ifsc.edu.br

Voltar ao Topo

Voltar ao Topo