Contatos

Veja os contatos dos responsáveis pelo Pibid nos câmpus

Viviane Grimm
Coordenadora Institucional do Pibid no IFSC
viviane.grimm@ifsc.edu.br

Câmpus Araranguá

Israel Muller dos Santos
Coordenador de Área
israel.santos@ifsc.edu.br

Câmpus Criciúma

Naiane Machado Mariano
Coordenadora de Área
naiane.mariano@ifsc.edu.br

Câmpus Jaraguá do Sul

Luiz Fernando Morescki Junior
Coordenador de Área
luizm@ifsc.edu.br

Câmpus Palhoça Bilíngue

Ivani Cristina Voos
Coordenadora de Área
ivani.voos@ifsc.edu.br

Câmpus São José

Deise Juliane Mazera
Coordenadora de Área
mazera@ifsc.edu.br

Voltar ao Topo